-1991/1992
FALCHI (m1): Marco Petreni (C.s.), Niko Cinali (V.c.), Claudio Frassineti, Alessio Betti, Andrea Orsini, Giulio Pagliai.
PANTERE (m2): Pier Paolo Peruzzi (C.s.), Manuele Falciani (V.c.), Michelangelo Biagiotti, Gianni Turchi, Matteo Bernetti, Jacopo Fantacci.
VOLPI (f1): Eleonora Menconi (C.s.), Elisa Cipolli (V.c), Irene Santoni, Sara Pezzuolo, Caterina Brettoni, Alessandra Pisanzio, Mara Cugusi.

-1992/1993
FALCHI (m1): Marco Petreni (C.s.), Claudio Frassineti (V.c.), Andrea Orsini, Giulio Pagliai, Gabriele Magi, Graziano Paolucci.
PANTERE (m2): Pier Paolo Peruzzi (C.s.), Manuele Falciani (V.c.), Michelangelo Biagiotti, Gianni Turchi, Matteo Bernetti, Jacopo Fantacci.
LEONI (m3):Niko Cinali (C.s.), Alessio Betti (V.c.), Marco Frizzi, Enrico Lazzerini, Marco Liotta, Alessandro Perruzza.
VOLPI (f1): Eleonora Menconi (C.s.), Elisa Cipolli (V.c), Sara Pezzuolo, Mara Cugusi, Valentina Aldovini.
DELFINI (f2):Irene Santoni (C.s.), Caterina Brettoni (V.c), Sara Pezzuolo, Alessandra Pisanzio, Francesca Anselmi, Laura Sapienza.

-1993/1994
FALCHI (m1): Niko Cinali (C.s.), Alessio Betti (V.c.), Andrea Orsini, Giulio Pagliai, Alessandro Perruzza.
PANTERE (m2): Pier Paolo Peruzzi (C.s.), Matteo Bernetti (V.c.), Michelangelo Biagiotti, Gianni Turchi, Jacopo Fantacci, Michele Menconi, Luigi Pagliai.
KOALA-PANDA (f1): Irene Santoni (C.s.),  Sara Pezzuolo (V.c.), Mara Cugusi, Francesca Anselmi, Caterina Brettoni, Valentina De Pascali.

-1994/1995
FALCHI (m1): Niko Cinali (C.s), Jacopo Fantacci (V.c), Alessio Betti, Andrea Orsini, Luca Bernetti, Alessandro Perruzza.
PANTERE (m2): Pier Paolo Peruzzi (C.s.), Matteo Bernetti (V.c.), Gianni Turchi, Michele Menconi, Luigi Pagliai, Alessio Giannotti.
SCIACALLI (m3): Giulio Pagliai (C.s.), Michelangelo biagiotti (V.c.), Filippo Nisi, Duccio Venezia, Simone Meniconi.
PANDA (f1): Irene Santoni (C.s.)  Valentina De Pascalis (V.C.), Paola Peruzzi.
SCOIATTOLI (f2): Mara Cugusi (C.s.), Francesca Anselmi (V.c.), Laura Cugusi, Letizia Biagiotti, Francesca Meniconi.
 
 
 
-1995/1996?:
FALCHI (m1): Alessandro Perruzza(C.S.), Luca Bernetti (V.C),  Cosimo Nuzzo.
PANTERE (m2): Filippo Nisi (C.S.), Giuseppe Cascinelli (V.C.) Leonardo Spacone, Simone Meniconi, Alessio Giannotti, Saveri.
PANDA (f1): Letizia Biagiotti (C.S.),
SCOIATTOLI (f2): Laura Cugusi (C.S.), Paola Peruzzi (V.C.), Emanuela Selis.
 
-1996/1997:
FALCHI (m1): Alessandro Perruzza(C.S.), Luca Bernetti (V.C), Moris Cinali, Cosimo Nuzzo, Alessio Giannotti.
PANTERE (m2): Filippo Nisi (C.S.), Giuseppe Cascinelli (V.C.) Leonardo Spacone, Simone Meniconi, Saverio Lesti.
PANDA (f1): Paola Peruzzi (C.S,) Letizia Biagiotti (V.C.), Emanuela Selis, Gaia Paolini, Letizia Biagiotti.
SCOIATTOLI (f2): Laura Cugusi (C.S.), Lucia Nuzzo(V.C.), Cristina De Pascali, Linda Nebuloni.

-1997/1998:
FALCHI (m1): Luca Bernetti (C.S.), Cosimo Nuzzo (V.C), Saverio Lesti, Moris Cinali, Francesco Peruzzi.
PANTERE (m2): Leonardo Spacone (C.S.), Simone Meniconi (V.C.), Alessio Giannotti, Simone Baldelli, Aebano Acceturo, Lorenzo Paganelli
PANDA (f1): Emanuela Selis (C.s), Teresa Cugusi (V.c), Cecilia Billi, Rachele Lenni, Marta Del Cadia.
CERVI (f2): Paola Peruzzi, Gaia Paolini, Valentina Ballati, Linda Nebuloni, Erika Mazzetti.

-1998/1999
FALCHI (m1):Moris Cinali(C.s), Simone Baldelli (V.c.), Francesco Peruzzi, Alessio Mazzetti.
PANTERE (m2):Saverio Lesti(C.s.), Aebano Accetturo (V.c), Andrea Giuliotti, Filippo Ferrari
PANDA (f1): Cecilia Billi, Marta del Cadia, Cecilia Testini,  Lorenza Lazzeri, Erika Mazzetti, Giada
CERVI (f2): Valentina Ballati, Monica Nisi, Rachele Lenni, Virginia Baldelli, Stefania Terenzio, Serena Maccari, Agar Accetturo

-1999/2000
FALCHI (m1):Moris Cinali(C.s.), David Falciani, Francesco Peruzzi, Giulio Gorelli
PANTERE (m2): Saverio Lesti (C.s.) Aebano Accetturo (V.c.) Emiliano Dottori, Suait Grillone
CINGHIALI (m3): Simone Baldelli (C.s), Filippo Ferrari (V.c.), Andrea Giuliotti, Arthur Grafdich, Ettore
PANDA (f1):Cecilia Billi (C.s.), Cecilia Testini (V.c.), Stefania Terenzio, Erika Mazzetti, Ilenia Cau, Eleonora Saveri.
CERVI (f2): Valentina Ballati (C.s.), Rachele Lenni (V.c), Virginia Baldelli, Francesca Paolucci, Serena Maccari, Mariela Kutova.
LUPI (f3): Marta Del Cadia (C.s.), Monica Nisi (V.c.), Agar Acceturo, Lorenza Lazzeri, Ainoa Grillone.

-2000/2001
ORSI (m1): Aebano Accetturo (C.s), Moris Cinali (V.c.), David Falciani, Francesco Peruzzi, Luca Lombardi, Alessio Mazzetti, Giulio Gorelli.
CINGHIALI (m2): Simone Baldelli (C.s), Filippo Ferrari (V.c.), Andrea Giuliotti, Emiliano Dottori, Suait Grillone.
PANDA (f1): Cecilia Billi (C.s.), Stefania Terenzio (V.c.), Eleonora Saveri, Cecilia Testini, Caterina Pinto, Giulia Vannucci, Federica Meniciani.
CERVI (f2):Valentina Ballati (C.s), Rachele Lenni (V.c),  Virginia Baldelli, Francesca Paolucci, Serena Maccari, Silvia Paolini.
LUPI (f3): Marta Del Cadia (C.s.), Monica Nisi (V.c.), Agar Acceturo, Ainoa Grillone, Lorenza Lazzeri, Giulia Mencattelli.

-2001/2002
FALCHI (m1):Francesco Peruzzi (C.s.), Alessio Mazzetti (V.c.), Emiliano Dottori, Arthur Graftdijk, Giulio Gorelli, Guido Lombardi, Matteini Andrea, Alessandro Franci.
CINGHIALI (m2): Filippo Ferrari (C.s.), Andrea Giuliotti (V.c.), Suait Grillone, Simone Morandi, Alessandro Molino, Valentino Falchetta, Roby Parissi.
PANDA (f1):Cecilia Testini (C.s.), Serena Maccari (V.c.), Caterina Pinto, Federica Meliciani, Giulia Vannucci, Benedetta Ballati, Cassandra Lenni, Silvia Paolini.
CERVI (f2):Rachele Lenni (C.s.), Virginia Baldelli (V.c.), Francesca Paolucci, Irene lesti, Cristina Terenzio, Arianna Angelini.
LUPI (f3): Monica Nisi (C.s.), Lorenza Lazzeri (V.c.), Agar Accetturo, Ainoa Grillone, Giulia Mencattelli, Irene Dottori, Margherita Scian, Rebecca Stainko.

-2002/2003
FALCHI (m1): Emiliano Dottori (C.s.), Suait Grillone (V.c.), Guido Lombardi, Andrea Matteini, Lorenzo Bonifazi, Roby Parissi.
CINGHIALI (m2): Andrea Giuliotti (C.s.), Alessio Mazzetti (V.c.), Alessandro Franci, Aron Accetturo, Flores Giorgini, Niki Fumi, Francesco Di Giaia.
PANDA (f1): Monica Nisi (C.s.), Serena Maccari (V.c.), Giulia Peruzzi, Cassandra Lenni, Benedetta Ballati, Caterina Pinto, Dina Garifuldina.
CERVI (f2): Virginia Baldelli (C.s), Francesca Paolucci (V.c.), Arianna Angelini, Francesca Lazzeri, Sara Torregrossa, Cristina Terenzio, Ilaria.
LUPI (f3): Lorenza Lazzeri (C.s.), Ainoa Grillone (V.c.), Irene Dottori, Margherita Scian, Martina Lombardi, Rebecca Stainko, Chiara Innocentini.

-2003/2004
FALCHI (m1):Emiliano Dottori (C.s.) Francesco Di Gioia, Alessandro Franci, Andrea Matteini, Mattia Gonzi.
CINGHIALI (m2):Roby Parissi,  Lorenzo Bonifazi, Francesco Billi, Niki Fumi, Flores Giorgini, Pietro Caroti.
PANDA (f1): Benedetta Ballati Cassandra Lenni,
CERVI (f2): Arianna Angelini,  Irene Dottori, Giulia Peruzzi, Francesca Lazzeri

-2004/2005
FALCHI (m1): Alessandro Franci (C.s.), Andrea Matteini (V.c.), Francesco Di Gioia, Mattia Gonzi.
CINGHIALI (m2): Roby Parissi (C.s.), Lorenzo Bonifazi (V.c.), Francesco Billi, Manuel Nogarotto.
PANDA (f1):Benedetta Ballati (C.s.), Irene Dottori (V.c.), Francesca Lazzeri, Giulia Peruzzi.
CERVI (f2): Margherita Scian (C.s.), Cassandra Lenni (V.c.), Rosaria Patrizio, Benedetta Peccetti, Martina Rossi.

-2005/2006
FALCHI (m1):Alessandro Franci (C.s.), Andrea Matteini (V.c.), Francesco Di Gioia, Mattia Gonzi, Mattia Fiorini, Michele Montori.
CINGHIALI (m2):Roby Parissi (C.s.), Lorenzo Bonifazi (V.c.), Francesco Billi, Manuel Nogarotto, Gabriele Cini, Jacopo Paolo Conigiu.
VOLPI (f1): Benedetta Ballati (C.s.), Irene Dottori (V.c.), Francesca Lazzeri, Giulia Peruzzi, Francesca Sartini.
CERVI (f2):Margherita Scian (C.s.), Cassandra Lenni (V.c.), Rosaria Patrizio, Celeste Selis, Benedetta Peccetti, Martina Rossi.

-2006/2007
FALCHI (m1): Mattia Fiorini (C.s), Gabriele Cini (V.c.), Emilio Collini, Edoardo Boni, Andrea Trabalzini, Jacopo Donati.
VOLPI (f1):Francesca Sartini (C.s), Ilaria Pellegrini (V.c), Isabella Colasuonno, Valentina Mosca, Giuditta Di Gioia, Yasmin Prosio, Maria Sofia Cetronio

-2007/2008
FALCHI (m1): Mattia Fiorini (C.s.), Andrea Trabalzini (V.c.),Andrea Conoscenti, Lorenzo Cini, Filippo Masciulli Ferri.
LEONI (m2):Emilio Collini (C.s), Edoardo Boni (V.c), Alessio Argiento, Matteo Caleri.
VOLPI (f1): Francesca Sartini (C.s), Ilaria Pellegrini (V.c), Isabella Colasuonno, Giuditta Di Gioia, Valentina Mosca, Maria Sofia Cetronio


-2008/2009
FALCHI (m1):Andrea Trabalzini (C.s.), Andrea Conoscenti (V.c.), Lorenzo Cini, Filippo Masciulli Ferri.
LEONI (m2):Emilio Collini (C.s.), Edoardo Boni (V.c.), Matteo Caleri, Alessio Argiento, Antonio Maccioni.
VOLPI (f1):Ilaria Pellegrini (C.s.), Giditta Di Gioia (V.c.), Isabella Colasuonno, Valentina Mosca, Angela Mazzetti, Maria Sofia Cetronio.

-2009/2010
FALCHI (m1): Andrea Trabalzini (C.s), Andrea Conoscenti (V.c), Filippo Masciulli Ferri, Edoardo Segoni, Federico Bellini, Valerio Dente, Lorenzo Mazzetti.
LEONI (m2):Emilio Collini (C.s), Alessio Argiento (V.c), Antonio Maccioni, Leandro Marzuoli, Giuseppe Di Bella, Paolo De Angelis.
ORSI (m3): Edoardo Boni (C.s), Matteo Caleri (V.c), Francesco Marconi, Daniene Pinzuti, Filippo Ponticelli, Maikol Zerillo.
VOLPI (f1): Isabella Colasuonno (C.s), Giuditta Di Gioia (V.c), Ilaria Pellegrini, Angela Mazzetti, Maria Sofia Cetronio, Irene Di Gioia, Giada Mili Putzulu, Elena Micheli.
-2010/2011
FALCHI (m1): Antonio Maccioni(C.s), Valerio Dente (V.c), Edoardo Segoni, Federico Bellini, Lorenzo Mazzetti, Giulio Collini.
LEONI (m2): Alessio Argiento (C.s), Paolo De Angelis (V.c), Leandro Marzuoli, Giuseppe Di Bella, Andrea Vannuccini, Antonio Pinzuti.
ORSI (m3): Matteo Caleri (C.s), Filippo Ponticelli (V.c), Francesco Marconi, Daniele Pinzuti, Francesco Buso Contini, Luca Scaramelli.
VOLPI (f1): Angela Mazzetti (C.s), Irene Di Gioia (V.c), Giada Mili Putzulu, Arianna Argento, Lucia Vivaldi.

-2011/2012
FALCHI
(m1): Valerio Dente (C.s.) Edoardo Segoni (V.c.) Giulio Collini, Giovanni Maria Cresti.
LEONI (m2): Giuseppe Di Bella (C.s.), Leandro Marzuoli (V.c.), Antonio Pinzuti, Stefan ...,
ORSI (m3): Francesco Marconi (C.s.), Daniele Pinzuti (V.c.), Paolo De Angelis, Luca Scaramelli, Luca ..., Massimiliano ... .
VOLPI (f1): Angela Mazzetti (C.s), Giada Mili Putzulu (V.c.), Arianna Argento, Lucia Vivaldi.

-2012/2013
FALCHI
(m1): Edoardo Segoni (C.s.), Giovanni Maria Cresti (V.c.), Leonardo di Mugno, Gabriele Batignani .
LEONI
(m2): Giuseppe Di Bella (C.s.), Leandro Marzuoli (V.c.), Antonio Pinzuti, David Aka, Alberto Lorenzoni, Stefan...
ORSI (m3): Francesco Marconi (C.s.), Daniele Pinzuti (V.c.), Paolo De Angelis, Giancarlo Avvantaggiati.
VOLPI (f1): Giada Mili Putzulu (C.s.), Lucia Vivaldi (V.c.), Irene di Gioia.
 
-2016/2017
FALCHI(m1): Francesco Palmieri (C.s.), Federico Marconi (V.c.), Matteo Maiani, Michele Rossi, Filippo Nardi, Kevin Florulli.
LEONI
(m2): Giacomo Bacconi (C.s.), Alessio Delfino (V.c.), Lorenzo Frizzi, Vittorio Nappini, Manuel Spada, Riccardo Ferri, Raffaele Perrone.
VOLPI (f1): Arianna Inches (C.s.), Alice Toppi (V.c.), Viola Bonifazi, Ilaria Petrelli, Elisa Centanin.
Joomla SEF URLs by Artio